ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 459

81

Шныр
Здравствуйте!
Да, мы живы, просто каждый со своими тараканами и болячками носится, поэтому может показаться, что игра неактивна. Но посты пишутся и на данный момент мы отыгрываем третий квест.
Двигаться дальше будем, нуждаемся очень в каноне и ведьмарях. Будем рады увидеть Вас в наших рядах  :rolleyes:

0

82

Прошу прощение за беспокойство... но я наверное не буду у вас играть, так что можно удалять этот аккаунт.
Только сейчас понял что у вас локационная система игры...а я ее уже давно не перевариваю.
Все же хочется поиграть по мирам этой книги... пойду создавать свою двушку))

0

83

Афанасий, жаль, конечно. очень-очень...
Удачи Вам, в любом случаи)))

0

84

Еще раз доброго времени суток... создавать свою мне оказалось очень даже лень и я вновь вернулся к вам.
Возможно ли попытаться убедить Вас в преимуществах эпизодической системы?? Имеет ли это  смысл?
Как Вы относитесь к фонтанирующим идеями игрокам?
В свою очередь готов всячески помогать проекту (пиарить и дополнить текстовую часть, к примеру...), активно играть за любого старшего шныра (наверное все таки Ула) или Сашку....а так же дополнительно взять ведьмаря, для поддержки зЫлой сюжетной ветки.

P.S. Надеюсь вы хорошо относитесь к критике...потому как собираюсь честно вам сказать...что ваш дизайн выглядит несколько печально, если не дешево (из-за пега с пририсованным на пейнте глазом :( ) И он (этот пег) портит впечатление о ролевой в целом...  Это исключительно мое субъективное мнение...и прошу без обид. Странно что у меня вызвал столько негативных эмоций всего лишь один пег... Но я бы на вашем месте поставил более вдохновляющую центральную картинку))

Отредактировано Афанасий (2012-02-06 00:00:44)

0

85

Афанасий, здравствуйте еще раз)))
Попытаюсь ответить на Ваши вопросы.

Афанасий написал(а):

преимуществах эпизодической системы?? Имеет ли это  смысл?

У нас уже поднимался этот вопрос на ролевой. Изначально форум был локационкой, таковой и остался после непродолжительных дискуссий. Лично мне нравится локационка, а вот нашему администратору Каю - вроде вообще не принципиально. Поэтому именно этот вопрос я советую решать именно с ним, через ЛС или как Вам будет удобно. Я просто не берусь говорить за всех игроков, а собственное мнение уже высказывала.

Афанасий написал(а):

Как Вы относитесь к фонтанирующим идеями игрокам?

Конечно положительно, если игрок выдвигает идеи и помогает их воплощать 8-) , а не просто говорит, кому что делать. Активисты нужны везде, я думаю.

Афанасий написал(а):

активно играть за любого старшего шныра (наверное все таки Ула) или Сашку....а

Сашка у нас занят, а вот Ул в игру очень нужен)))Да и вообще канон приветсвуется))

Афанасий написал(а):

а так же дополнительно взять ведьмаря, для поддержки зЫлой сюжетной ветки.

Если потянете, то тоже, думаю, никаких проблем.

Теперь про дизайн. Если чесно, то в дизайне( да и вообще во всем, что касается графического оформления) я полный ноль. Лично мне дизайн нравится, я больше не люблю фоны "под дерево" и оранжевый шрифт. Но я понимаю, что у каждого свое мнение, и это естественно.
Но дизайнера нашего все таки обижать не надо - он у нас очень хороший, единственный и незаменимый)))
В целом же, я думаю, чтобы получить более исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы, Вам надо поговорить с Каем.

0

86

Афанасий, здравствуйте.

Афанасий написал(а):

Возможно ли попытаться убедить Вас в преимуществах эпизодической системы?? Имеет ли это  смысл?

Как написала Рина, вопрос уже поднимался, но большая часть админ-состава оказались против, и всех имеющихся игроков нынешняя система тоже устраивает. Лично меня как главного администратора даже убеждать не надо, я и считаю, что эпизодичка удобнее, но, боюсь, желания двух игроков тут недостаточно :)

Афанасий написал(а):

Как Вы относитесь к фонтанирующим идеями игрокам?

Рина написал(а):

Конечно положительно, если игрок выдвигает идеи и помогает их воплощать 8-) , а не просто говорит, кому что делать. Активисты нужны везде, я думаю.

Уточню. Если идеи касаются сюжета игры и квестов - тут можно и без воплощения.)

Афанасий написал(а):

Надеюсь вы хорошо относитесь к критике...

Дизайнер - я. Пэйнтом не пользуюсь, глаз резковат из-за использования Reduce Noise в ФШ. По центру картинку поставить, увы, нельзя из-за таблицы-объявления.
А вообще, ближе к весне, где-то через полмесяца планируется смена дизайна.)

0

87

Рина написал(а):

я полный ноль. Лично мне дизайн нравится, я больше не люблю фоны "под дерево" и оранжевый шрифт. Но я понимаю, что у каждого свое мнение, и это естественно.
Но дизайнера нашего все таки обижать не надо - он у нас очень хороший, единственный и незаменимый)))

Ни в коем случае не собирался его обижать) Звездное небо, шрифт, холодные синие тона - это чудесно. Но глаз пега - бракованный :Р имхо Остальные части пега даже и не собирался критиковать...но уж больно конь ехидный. Я бы на такого не садился!

Кай написал(а):

Как написала Рина, вопрос уже поднимался, но большая часть админ-состава оказались против, и всех имеющихся игроков нынешняя система тоже устраивает. Лично меня как главного администратора даже убеждать не надо, я и считаю, что эпизодичка удобнее, но, боюсь, желания двух игроков тут недостаточно

Все дело в том, что народ просто боится попробовать что-то новое и в начале не очень понятное. (у меня раньше была та же проблема, пока не попробовал на практике) Тут надо либо по смелее быть, либо потихоньку внедрять. Сделайте хотя бы один подфорум с эпизодической системой -  никому вреда не будет)
Людей у вас не так много, а с эпизодами можно будет играть активнее, отыграть больше квестов и не так сильно застревать.

Во всем интернете у вас единственная рабочая ролевая по ШНыру и её надо бы развивать, сделать лучше, привлечь больше игроков) Надеюсь вы не сильно будете сопротивляться XD  Хм...еще, хотелось бы добавить, что в ролевой подобной тематики скорее всего никогда не будет много людей, не смотря на толпу емцефанов. По этому будет действительно удобнее эпизодическая система...или же для начала.. её тестирование.

Прошу сменить мне ник на Ула. Ближе к ночи оформлюсь. Все таки он мне ближе будет, чем все тот же Афанасий.

Кай написал(а):

А вообще, ближе к весне, где-то через полмесяца планируется смена дизайна.)

Позвольте подкинуть идею... будет более выгодно смотреться пег в сочетании с пейзажем двушки. 

Рина написал(а):

Если потянете, то тоже, думаю, никаких проблем.

Потяну-потяну...даже не смотря на то, что на мне еще 6 персонажей висят на других ролевых) Ну...кто то по вечерам телек смотрит, кто то монстру рубит в Линейке...а кто-то графоманит на фрпг)) Каждому свое.

0

88

Афанасий написал(а):

Сделайте хотя бы один подфорум с эпизодической системой -  никому вреда не будет)

В принципе, флэшбеки у нас есть, и эпизодами их считать, думаю, можно.)

Афанасий написал(а):

Хм...еще, хотелось бы добавить, что в ролевой подобной тематики скорее всего никогда не будет много людей, не смотря на толпу емцефанов. По этому будет действительно удобнее эпизодическая система...или же для начала.. её тестирование.

В том-то и проблема. Могут прийти люди, привыкшие писать на любительских локационках-однострочниках, коих по творениям Емца, помнится, когда-то было много. И если посты можно научить писать большие, то боязнь нового, т.е. эпизодов, никуда не денется.)

Афанасий написал(а):

Позвольте подкинуть идею... будет более выгодно смотреться пег в сочетании с пейзажем двушки.

Благодарю, буду пробовать)

0

89

Уважаемая администрация форума, у меня остро встал вопрос... можно ли мне поменять роль? Просто, мне искренне жаль ШНыр и его учащихся. Они такие детки *__* а ведьмари....нас столько.... причем именно состоявшихся ведьмарей... Можно я сменю персонажа на псиосника молодого или же вообще возьму нейтрала?

0

90

Снежа, я был бы против, но администрация дает бобро. Только без Гая такого решать нельзя, ждем его.

0

91

Кай написал(а):

Только без Гая такого решать нельзя, ждем его.

На сколько мне известно, смена роли - это организационный вопрос. Гай, конечно, глава всех ведьмарей. Но я на этом форуме обычный игрок , даже не модератор. Считаю, что решать такое не в моей компетенции.

0

92

Гай, ну, как хотите. Я просто подумал, что, раз ведьмарей может поубавиться, без Вашего разрешения так действительно нельзя.)
Снежа, в таком случае, тем более бобро. Только квест доиграй. Хоть какой-нибудь:D

+1

93

Кай написал(а):

Только квест доиграй. Хоть какой-нибудь:D

:rofl: хорошо)))))))))))

0

94

Ярочка, здравствуйте. Нет, эта роль уже занята и замене вряд ли подлежит, т.к. игрок достаточно активен. Возможно, вы захотите взять какую-нибудь другую роль? Или неканона?

0

95

Здравствуйте. Роль Евгения Гамова свободна ведь, я ничего не путаю? Если свободна, то можно ее придержать на пару дней? И да, он ведь не проходит по акциям?

0

96

Евгений, здравствуйте. Да, роль свободна и по акциям не проходим. Придерживаю (:

0

97

Здравствуйте)
Идея создания такой ролевой мне очень даже знакома, у меня такая была, правда времени и помощи не было:) Даже, помнится Ваш первый администратор( не знаю здесь она сейчас или не оО) была зарегистрирована у меня и проявляла активность.
К сожалению много недочетов вижу у вас, хотя в принципе это все мое личное мнение)
Дизайн определенно нужно поменять, если заняться этим некому, то могу помочь через недельки две, а может быть и раньше, если зарегистрируюсь у вас)
А еще мне не нравится тема аниме, присутствующая во многих элементах форума. Я понимаю конечно, что тема в некоторой образе востребованная, но лично я к ней любви не испытываю, думаю, что не одна я:) Да и ШНыр с ней у меня никак не вяжется, ну)
Акций мне кажется маловато) Хотя в принципе лентяев на форуме разводить тоже без надобности)) А внешности в существующих акциях, например со старшими шнырами менять можно, я надеюсь?) Просто у меня, например, как и у многих других людей совсем другие образы персонажей стоят перед глазами) Как например шкаф-Макс ну никак не вяжется с Эштоном Катчером  :yep:
Ну и последний вопросик, это на случай если Вы хотите принять такую бяку как я, то кто Вам сейчас больше всех нужен?)) Желательно женского пола, ага) :flirt:

0

98

Доброжелатель, добрый день. Увы, первого администратора сейчас с нами нет. Так что, как главадмин, отвечу я.
Дизайн поставлен относительно недавно, поэтому смена пока что маловероятна. А можно уточнить, какие недочеты в нем Вы заметили?
Имеются ввиду картинки в организационных темах? Да, тут, очевидно, надо будет почистить.
В акциях все-таки указаны наиболее востребованные по игре персонажи, потому и мало:) И смена внешности, разумеется, возможна везде. Это вроде где-то даже было оговорено... хотя я уже не помню.
Мы готовы принять любого адекватного человека, коим Вы, насколько я вижу, тоже являетесь.
Хм... думаю, больше всех нужна Суповна:D Также было бы здорово увидеть кого-нибудь из нового набора шныров. Или канонов-ведьмарей, в том числе Белдо, Арно, Тилля (это, конечно, не женские роли, просто мы очень любим начальников и секретарей и очень в них нуждаемся).

+1

99

Всех девушек с праздником 8 марта! Всего вам самого наилучшего.

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,
И попа чтоб как у Джей Ло.
Чтоб мужики рты разевали,
Возили на крутых авто.
Чтоб все цветы к ногам бросали,
И каждый день в любви клялись,
И в бутиках чтоб одевали,
Любой исполнили каприз.
Чтоб секс улетный до рассвета,
Водилось чтоб всегда бабло,
В Египте отдыхать всё лето,
И ездить в Турцию зимой.
На Ибице чтоб потуситься,
Короче, чтоб всё зашибись!

Ваши партнеры. Хроники Тибидохса.

+1

100

Кентавр, благодарю за поздравление наших девушек, не сомневаюсь, что им будет очень приятно:D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно