ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 459

1

Если вы чего-то не поняли, хотите уточнить какую-либо деталь или затронуть проблему, не описанную на ролевой, вам сюда. Не стесняйтесь и не бойтесь понять, что вы просто невнимательно искали. Все имеют право на ошибку.

0

2

Здравствуйте. Было интересно увидеть ролевую по ШНыру, поэтому я решила задержаться и посмотреть что у Вас есть. В целом неплохо, но на списке ролей я выпала в осадок. Что в списке новичков-ШНыров делает Аня Долбушина под именем Рины?.. Это ведь два абсолютно разных персонажа...

0

3

Прохожая, здравствуйте :)
Дело в том, что, судя по многим факторами и главное - по третьей книге, где это написано открытым текстом, мы и решили добавить их как одного персонажа в списке ролей. Но если Вас это так сильно смущает, Аню можно и убрать)

0

4

Хмм... Вы уже прочитали третью книгу? Я, как это не прискорбно, нет, поэтому это не претензия и не требование, а вопрос сомневающегося человека )
Благодарю за вежливое разъяснение. Прискорбно что Рина оказалась Долбушиной, мне и в голову не приходило их связывать. Менять, конечно же, ничего не надо, это, пожалуй, мне стоит извиниться за незнание. Удачи и процветания Вашему проекту! А может, я даже присоединюсь к Вам ))

0

5

Прохожая, благодарю. Будем рады видеть Вас здесь)

0

6

Доброго времени суток! Очень люблю серию "Шныр", а потому не могу оторваться от Вашего форума, но смущает активность. Скажите, игры совсем нет?

0

7

ХД, игра начинается, поэтому в скором времени она приобретет активность. Присоединяйтесь и движуха будет еще интенсивней :)

0

8

Угу, не могу отказать себе в таком удовольствии:)
Рина свободна? и по какой части книги отыгрывается сюжет?

0

9

ХД написал(а):

Рина

Свободна. Вам придержать?

ХД написал(а):

по какой части книги отыгрывается сюжет

Сюжетные линии книг фактически не учитываются (кроме самого основного, вроде прибытия 10 новичков), но в принципе можно считать, что это где-то между второй и третьей :)

0

10

Свободна. Вам придержать?

:yep: тысячу раз да))) анкету полную писать? упрощенного не будет?  :flirt:

0

11

ХД написал(а):

упрощенного не будет?

К сожалению, по акции Рина не проходит.
Но если для вас это препятствие - могу написать заявку в "нужные" :)

0

12

Единственным препятствием является био. не люблю его писать, да и по Рине это делать тяжеловато, ибо многое придется додумывать(((

0

13

ХД написал(а):

био

Вы удачно к нам зашли, как раз намечается изменение акционной анкеты, и это пункт будет чисто символическим :) Но вот основной такое не светит, так что я сейчас пишу заявку ^^

0

14

Спасибо за понимание)

0

15

ХД написал(а):

Спасибо за понимание)

Не за что. Будем очень рады видеть вас в игре :)
Просто на всякий случай: упрощенный шаблон анкеты, заявка на Рину

0

16

Хм...не нашла темки для поиска партнера для игры:(

0

17

Рина, у нас сейчас проходит первый квест, когда он завершится, тема будет создана. Но если хотите, можете поискать партнера для флэшбэка :)

0

18

Кай, а в квесте участие принять можно, или уже поздно?

0

19

Рина написал(а):

а в квесте участие принять можно, или уже поздно?

Разумеется, можно. Отписывайтесь сразу там ;D

0

20

Вечер добрый.
Я не верю своему счастью, что нашла ролевую по ШНыру. Вообще как такого, я нигде не играю, но вот данную тематику давно ищу. Прежде чем зарегистрироваться, я хотела бы уточнить пару вопросов:
1) Возможна ли смена шрифта, а то я итак слепа, как старая бабка  :D
2) Народу, я смотрю, не слишком много, но те, кто есть на сегодняшний день, бросать не собираются? А то иначе смысла регистрироваться я не вижу а хотелось бы
3) Если на первые два вопроса я получу утвердительный ответ, можно мне придержать первого персонажа в акции "нужные",  и внешность Кидман?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно