ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 459

41

Надеюсь меня не покусают за самоуправство
malachite, оставайтесь, я открою Вам страшную тайну - третья книга в сюжете еще не учитывается (Это слова Кая, см. сообщение №35), потому как тут ее практически никто не читал ^_^ У Кая есть ссылки на сканы книги, если Вам интересно, но ее знание или незнание не повлияет на, непосредственно, игру )

0

42

Грея, ты что, даже спасибо скажем)
malachite, благодарим, мы очень стараемся)
в общем-то, все именно так, как Грея написала и мне даже добавить нечего, лишь повторю - оставайтесь:)

0

43

Господа, где у вас оставить заявку на партнерство можно?)

0

44

Кентавр написал(а):

Господа, где у вас оставить заявку на партнерство можно?)

Пишите мне в ЛС, доступ открыт:) Или, если Вам удобнее, прямо здесь, в гостевой.

0

45

Внешность кого-то реального/звездного/известного обязательна, или можно обойтись рисованным артом?

0

46

Кавалерия, да, обязательна. Но если возникают трудности - мы постараемся помочь в подборе:)

0

47

У меня вопрос: почему то при нажатии на кнопочки (а у вас всё аккуратненько под кнопочками спрятано, и персонажи, и внешности...) - ничего не открыватся.  :dontknow:  Я даже посмотреть, что предлагается не могу((( Это глюк моего компьютера или как-то можно исправить?

0

48

В эксплорере не открывает. Сама сталкивалась с этой проблемой. Попробуйте через другой браузер.
Добро пожаловать)

0

49

СС, если у Вас, как и написала Кавалерия, explorer, то тоже рекомендую сменить браузер. А вообще могу дать информацию об интересующей внешности и роли в ЛС.
Кай не мог не вставить свои пять копеек х)

0

50

Увидела в акции №3 Зарену Кавчич. Вроде приглянулась
Пара вопросов: обязательно ли использование именно такой внешности? Если нет - то в каком возрастном диапазоне искать замену?
Я правильно понимаю, что она кто-то вроде Кавалерии, за исключением поста директора?

0

51

Мимокрокодил, здравствуйте.
Замена возможна. На вид должно быть пример 25-35 лет.
Краткое определение, данное в акции, подразумевает по большей части то, как видят персонажа окружающие. Поэтому это зависит исключительно от игрока. Зарена же может быть даже ведьмаркой.

0

52

Ну справедливый и строгий ведьмарь - это интересно, но экстремально.
Спасибо за информацию. Ждите)

0

53

Мимокрокодил, рад был помочь. Ждем:)

0

54

Всем добрый вечер,   не смогла пройти мимо...
Не ответите на пару вопросиков?
1. Жива ли ролевая?
2. Идет ли постоянная игра? (если на первый вопрос, ответ "да")
3. На каком месте в данный момент остановилась игра? (если на второй вопрос ответ "да") (имеется в виду: Рина уже в ШНыре? А десятка? Сюжет, как я понимаю идет после второй книги? (я просто третью еще не читала))
4. Адекватна ли администрация? (Ув. Администрация, если я вас обидела этим вопросом не обижайтесь) Но для меня принципиально важно, можно ли если что на администрацию "тыкнуть" или что-нибудь вякнуть. Обычно я стараюсь быть вежливой, но в последнее время, становлюсь слегка агрессивной.
5. Предупреждаю, я весьма неординарный человек, вредный и, временами, кусачий. Учитывая эти факторы (обычно стараюсь предупреждать заранее), примут ли меня?
6. Если вдруг мне взбредет в голову отыграть за персонажа мужского пола, как к этому отнесутся окружающие на роле?
7. Я еще патологически неграмотна, я конечно проверяю ошибки в ворде, но мой ворд весь в хозяйку... Тут пинают за это?
8. Мое обожание Емца порой переходит пределы разумного. Я часто цитирую его афоризмы. Считается ли это нарушением пункта 1.2 ваших правил?
9. И наконец, когда я уже достала весх своими вопросами, ответьте плиз еще на один. Этот персонаж - Кай, это Гай в другом переводе? (Ну, например Луну Лавгуд в некоторых источниках Полумной называют...) Или другой персонаж?  Просто жутко интересен этот факт, а лезть в анкету - слишком просто)))

С уважением, Леся.

0

55

1. Живее всех живых
2. Идет.
3. Рина уже в ШНыре. Мы не учитываемсобытий третьей книги. Вторую, вроде учитываем полностью, дальше ответвляется наш эксклюзивный сюжет. Подробнее Кай расскажет, я недостаточно компетентна.
4. У меня проблем с администрацией не было, мы нежно дружим. Ко всем моим вопросам отнеслись внимательно. Вполне адекватны. 
5. Примут. Здесь все очень разные. К тому же общий язык всегда можно попытаться найти. 
6. Мы полюбим Вас. Таким, какой есть) (в этом нет ничего страшного, абсолютно)
7. А мы опечатываемся. И потом, ошибки же у всех бывают. Никто не будет красной ручкой двойки ставить, правда-правда!
8. Не думаю.
9. Кай к Гаю ничего общего не имеет, он отдельный ведьмарь из форта Белдо.

Спасибо Вам за вопросы. Будем рады, если останетесь.

Отредактировано Кавалерия (2011-11-29 23:07:59)

+1

56

Леся, здравствуйте) Очень рады Вас видеть)

Леся написал(а):

1. Жива ли ролевая?

да, конечно, первый квест почти закончен, сейчас игра идет в альтернативном квесте, который создавался для тех, кто ждал своей очереди, но присоединиться может любой желающий =)

Леся написал(а):

2. Идет ли постоянная игра? (если на первый вопрос, ответ "да")

Идёт, именно об этом я написала выше)

Леся написал(а):

3. На каком месте в данный момент остановилась игра? (если на второй вопрос ответ "да") (имеется в виду: Рина уже в ШНыре? А десятка? Сюжет, как я понимаю идет после второй книги? (я просто третью еще не читала))

я вот тоже все никак не прочитаю)))
да, игра идёт после второй книги, Рина уже в ШНыре (и уже во всю играет на стороне добра xD), и десятка выбрана))

Леся написал(а):

4. Адекватна ли администрация? (Ув. Администрация, если я вас обидела этим вопросом не обижайтесь) Но для меня принципиально важно, можно ли если что на администрацию "тыкнуть" или что-нибудь вякнуть. Обычно я стараюсь быть вежливой, но в последнее время, становлюсь слегка агрессивной.

Можно, мы вполне адекватные люди и тут никого не делим на "админов" и "просто игроков" (если что)

Леся написал(а):

5. Предупреждаю, я весьма неординарный человек, вредный и, временами, кусачий. Учитывая эти факторы (обычно стараюсь предупреждать заранее), примут ли меня?

Возьмем на заметку))) Это нас нисколько не пугает)) всех временами тянет кусаться)))

Леся написал(а):

6. Если вдруг мне взбредет в голову отыграть за персонажа мужского пола, как к этому отнесутся окружающие на роле?

Я думаю, что ничего страшного не случится, особенно учитывая то, что мужчины у нас в дефиците)))

Леся написал(а):

7. Я еще патологически неграмотна, я конечно проверяю ошибки в ворде, но мой ворд весь в хозяйку... Тут пинают за это?

Пинают, потом угощают пряником и, указывая на ошибки, просят исправить))) если честно, у меня ворда вообще нет, пока замечаний не получала, главное, чтоб можно было прочитать))) в бан Вас никто не отправит за неграмотность

Леся написал(а):

8. Мое обожание Емца порой переходит пределы разумного. Я часто цитирую его афоризмы. Считается ли это нарушением пункта 1.2 ваших правил?

Нет, Великие высказывания Емца а он человек у нас Великий и обожаемый, и всё, сказанное им, тоже Великое у нас только приветствуются)) всегда приятно вспомнить любимые фразочки))

Леся написал(а):

9. И наконец, когда я уже достала весх своими вопросами, ответьте плиз еще на один. Этот персонаж - Кай, это Гай в другом переводе? (Ну, например Луну Лавгуд в некоторых источниках Полумной называют...) Или другой персонаж?  Просто жутко интересен этот факт, а лезть в анкету - слишком просто)))

Нет, Кай - это неканон, единственное, что связывает его и Гая - это то, что он ведьмарь но не коим образом не метит на место Гая

Если будут ещё какие-нибудь вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь! Мы всегда с радостью ответим на любые интересующие Вас вопросы=)

+1

57

Хех)))
Особенно радуют пункты 4,5,6)))) Спасибо)))
По мере лазанья по форумам возникли еще вопросы.
1. При составлении БИО в анкете можно копировать с текста Емца цитатки? Или нежелательно?
2. Не знаете, какая закладка у Долбушина в зонтике? (просто читала тему про закладки) По идее должно быть что-то, что вырубает эльбов...

И вопрос, на который вы мне не сможете ответить, но сможете посоветовать, кого выбрать???
Старший ШНыры слишком продуманные и устаканенные персонажи, отыграть их будет слегка тяжеловато. Средние ШНыры не привлекают меня вообще. Представители женского пола в десятке слишком векторные, хотя меня привлекает Лена по всем параметрам, кроме фигуры))))) Но кому важна, простите. фигура? Мысль греет душу: Сашка? Обожаю его. Но как отреагирует персонаж Рина, когда я начну набиваться к ней в партнеры с крамольными мыслями? Остается неканон, но это уже последняя стадия(((

З.Ы. Кстати у вас такая классная аватарка))) Я себе Кавалерию именно такой представляла))))

Отредактировано Леся (2011-11-29 23:16:48)

0

58

Леся, цитатки можно, выделяйте их тегом "цитата"

, и никто не придерется никогда)
2 У него там камень, которым библейский Каин убил своего брата. (подтверждение в книге искать, или поверите?)
Долбушин у нас уже немного наметился, просили придержать.

Рина бы обрадовалась, я думаю. Она у нас солнышко. Да и ключевые персонажи всегда оживляют экшн)
Решайтесь. От себя могу сказать, что в страших шнырах ничего пугающего нет. ВСегда легче играть устаканенным персонажем, чем недописанным (это ИМХО).
Удачи с выбором.

Спасибо, я долго мучилась с внешностью. Но старые фото Катрин Денев спасли меня.

0

59

Тогда осчастливим Рину)))) Значит где-то завтра после обеда (вернусь с лекций, высплюсь, перечитаю вторую книгу) часиков 5-7 по Киеву ждите анкету)))

З,Ы, Надеюсь, администрация сменит мне ник, если что)))

Спасибо за ответы))) Оценка ролевой после первого впечатления: 10 из 10))))

+1

60

Леся, сменит-сменит, это без проблем.
Рады стараться) И Вам тоже очень рады.
Ждем анкету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно