ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 441 страница 459 из 459

441

Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 - быстро удаляют - как вернуть бывшего парня магия
ведунья ижевск заговор мужа вернуть -----номер проверенного мага +79842861265---- экстрасенс телефон
гадалки в ижевске ----номер опытного мага +79842861265 ----- гадалки в череповце черный приворот на тоску
----номер сильно мага +79842861265 ----- черный приворот на тоску чтобы любимый скучал

0

442

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

443

thanks, interesting read

0

444

Thanks, +

0

445

don't think anything

0

446

very interesting, but nothing sensible

0

447

VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC And Orther More
Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell.

h**p://gurl.pro/kryivl
h**p://lmy.de/VcVs
h**p://gg.gg/18crr1
h**p://inlnk.ru/ZZz5ny

OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys.

h**p://gurl.pro/kryivl
h**p://lmy.de/VcVs
h**p://gg.gg/18crr1
h**p://inlnk.ru/ZZz5ny

The new and exclusive material and complete series
Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

h**p://gurl.pro/kryivl
h**p://lmy.de/VcVs
h**p://gg.gg/18crr1
h**p://inlnk.ru/ZZz5ny

0

448

Super, mega video about it...
The mega collection of a huge amount of videos.
Manage, download, look and enjoy!
updated: 12.03.2024
>>> gurl.pro/b0tyih
>>> gg.gg/1800gy
>>> lmy.de/odXc
>>> inlnk.ru/xvXjoA
>>> bit.ly/3SlUB54

0

449

Hi!
We've Been There: Fast Online Loans for Unexpected Life Events. Read more on: Telegram Chanal: FastLoansOnly

0

450

Отзыв клиента о 44aa ru
========================================================
После долгих раздумий я решила обратиться к магу Александру с сайта 44aa ru за услугой приворота, и я нисколько не пожалела о своем выборе! От начала до конца он проявил профессионализм и внимание к моим проблемам. С самого начала общения я почувствовала, что мой случай в надежных руках. Результаты превзошли все мои ожидания - моя личная жизнь стала гораздо более гармоничной и удовлетворительной. Благодаря магу Александру я снова нашла счастье и уверенность в себе. Очень рекомендую его услуги всем, кто нуждается в помощи в любовных вопросах.

-приворот в уфе кто делает
-что делать чтоб вернуть любимого
-приворот уфе
-если приворожили мужа
-уфа приворот отзывы
-приворот реальные отзывы
-приворот уфа кто делает
-заговор чтобы вернуть любимую читать
-уфа привороты
-как приворожить мальчика без последствия в домашних условиях без фото

0

451

Рад приветствовать вас, уважаемые читатели!

Можно ли полностью заменить традиционное образование онлайн-форматами, на ваш взгляд?
Спасибо всем читателям за внимание к данному материалу. Надеемся, он был для вас полезен. До скорых встреч! 
Открыт к общению - пишите мне через контакты в профиле.

0

452

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

453

Маг Иннер - настоящий профессионал в своем деле! Я обратилась к нему за помощью в проведении ритуалов приворота, и результаты превзошли все мои ожидания. Иннер провел каждый ритуал с большим вниманием к моим потребностям, и я видела положительные изменения уже через короткое время. Благодаря его помощи я смогла привлечь к себе внимание мужчины моей мечты. Огромное спасибо Магу Иннеру за его талант и профессионализм.

иннер отзывы маг
маг иннер отзывы

может ли приворот действовать не сразу

0

454

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0

455

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

шарлатан

0

456

маг рунолог инга райская отзывы

Заказывал у Инги Райской гадание на рунных камнях и был поражён точностью предсказаний! Она действительно вникает в суть вопроса и даёт исчерпывающие ответы. Рекомендую её услуги всем, кто ищет глубокое и качественное гадание.




-маг рунолог инга райская отзывы
-белый приворот подействует если есть секс с другой
-инга райская маг рунолог отзывы
-как начинает вести себя человек если от него ушел приворот
-инга райская маг отзывы

быстрый сильный приворот на куклу вуду

0

457

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

458

VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC And Orther More
Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell.

h**p://gurl.pro/8k0fth
h**p://lmy.de/VcVs
h**p://gg.gg/18crr1
h**p://inlnk.ru/84pN34

OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys.

h**p://gurl.pro/8k0fth
h**p://lmy.de/VcVs
h**p://gg.gg/18crr1
h**p://inlnk.ru/84pN34

The new and exclusive material and complete series
Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

h**p://gurl.pro/8k0fth
h**p://lmy.de/VcVs
h**p://gg.gg/18crr1
h**p://inlnk.ru/84pN34

0

459

Super, mega video about it...
The mega collection of a huge amount of videos.
Manage, download, look and enjoy!
updated: 26.04.2024
>>> gurl.pro/b0tyih
>>> gg.gg/1800gy
>>> lmy.de/odXc
>>> inlnk.ru/xvXjoA
>>> bit.ly/3SlUB54

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно