ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 261 страница 280 из 459

261

Всем здравствуйте .з
Хотелось бы знать: игра еще продолжается? и стоит ли регистрироваться?
Спасибо за внимание с.

0

262

Крис, здравствуйте:)
Игра продолжается, хоть и не очень активно; но, если есть желание играть, то без игры вы не останетесь.)

0

263

всем доброе не совсем утро С: Кай (и прочие блюстители порядка) я вас люблю а можно как-нибудь снова затесаться в ваши тесные круги?

+1

264

Ева, привеееет!)  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: я скучал ^_^
ты еще спрашиваешь?! конечно, можно))
обоих персонажей восстанавливаешь или как?)

0

265

Кай, пока попробую только Еву) но если вдруг сильно понадобится Андрей, то всегда пожалуйста ^^

0

266

Ева, отлично:) я восстановил твой профиль. если есть желание сразу продолжить играть - советую глянуть вот этот квест)))

0

267

Мое почтение ^^
Хоть уже и написала анкету, все равно хочется спросить - жива ли ролевая?)

0

268

Кара, здравствуйте:) Ролевая жива, пока жив хоть кто-нибудь из игроков хд И если желание играть у вас есть - думаю, осуществить его будет вполне возможно)

0

269

Кай написал(а):

Кара, здравствуйте:) Ролевая жива, пока жив хоть кто-нибудь из игроков хд И если желание играть у вас есть - думаю, осуществить его будет вполне возможно)

у меня после шести лет постоянных игры был год воздержания, так что я очень хочу играть xD

0

270

Доброго вам времени суток.
Смотрю я на ваш форум и думаю: такая замечательная ролевая, идея, сюжет - все просто класс!Да гложут меня сомнения: активна ли она? Есть ли люди? Идет ли игра?
А так очень хочется зарегистрироваться:)

0

271

У вас принято так долго не отвечать?:D

0

272

Минни Маус, здравствуйте:) К сожалению, на данный момент ролевая неактивна. Но часть администрации уже постепенно выходит из зимней спячки, и мы постараемся активность восстановить) Если не против нам помочь - регистрируйтесь)

Дружелюбная пиявка написал(а):

У вас принято так долго не отвечать?

Нет, просим прощения, но у нас была спячка хд

0

273

Ну мания у меня такая - искать неактивные ролевые и регаться на них) Вот ничего поделать не могу. Тем более вы - единственная ролевка по ШНыру.
Но уж извините, анкета будет гораздо позже (как только прочитаю 5-ого ШНыра) Если что, вы в закладках;)

0

274

Минни Маус, хорошо, мы будем вас ждать:)

0

275

Здравствуйте!
Вот знаете, это закон подлости. Нечасто встретишь так хорошо проработанную ролевую, но - увы и ах! - активность низкая. Видно, и правда зимняя спячка:) Я надеюсь, что игра еще раскрутится и наберет ход, а пока задам странный вопрос а-ля проститезатупость : у вас много занятых ролей, но если эти игроки не играют, можно ли мне взять такого перса?

0

276

Забрела на огонек, здравствуйте:) Думаю, взять роль неактивного участника вполне возможно, но при этом желательно его согласие, поэтому многое зависит, собственно, от того, какого именно персонажа вы хотите)

0

277

А двух персонажей можно? Знаю, звучит странно, но. :flirt:

0

278

Люди, есть кто?
Ролевая скорее жива, чем мертва, аль наоборот? :flag:

0

279

Соня[/b, доброго вам, вообще жива, просто в данный момент у игроков спячка-учеба-личная-жизнь, одним словом весна, я видела что вы уже написали анкету, кода ее примут сказать не могу, т.к. этим нас занимаеться администрация в лице любимейшого Кая, но в принципе, если вы напишите ему в аське или вк, я думаю он поможет)
[b]Просто дурочка
, да, думаю это возможно, у нас это уже практиковалось, естественно при условии, что вы будете успевать играть обе роли)

0

280

Стася, спасибо:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно