ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНыр. Последняя закладка. » Досье на персонажей » Альберт Долбушин


Альберт Долбушин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО.
Альберт Фёдорович Долбушин
2. Сокращенные имена и клички (если есть).
АэФ (АФ).
3. Возраст и дата рождения.
40 лет, родился 4 апреля.
4. Краткое описание
Глава второго (финансового) форта ведьмарей. Короткие светлые волосы; бесцветные, смахивающие на пираньи, пустые глаза, словно втягивающие свет; сутулится. Нелюдим, старается держаться обособленно от коллег. Мозг Долбушина как калькулятор, поэтому Альберт очень быстро просчитывает любые ситуации. В отношениях сух, в общении лаконичен. Единственное, что в Долбушине ещё живо – безумная любовь к дочери Ане, оставшейся у него после умершей от болезни жены Нины. Исходя из вышесказанного – вдовец. Жену любил настолько, что со дня её смерти (а прошло много лет) больше не смотрит на женщин и даже считается жёноненавистником. Миллионер, контролирует треть банков России. Не зависим от псиоса – тратит получаемое «сокровище» исключительно на власть. Имеет одного неизменного личного телохранителя – Андрея. Обладает закладкой зрения: глядя кому-либо в глаза, Долбушин может узнать его истинные помыслы и желания. Есть подозрения, что именно с появления в рядах ведьмарей Альберта Гай начал носить тёмные очки. Долбушин всегда одет дорого и аккуратно, предпочитает деловые костюмы. Носит в галстуке острый стилет. Владеет смертоносным и для людей, и для эльбов зонтом, в ручке которого камень, которым Каин убил Авеля. Правда, существует и расплата за такое мощное, универсальное оружие – каждое убийство, совершённое в мире, отзывается в Альберте ноющей болью. Судя по количеству убийств и частоте их совершения – Долбушину никогда нет покоя.
5. Краткая бография.
Бывший шныр. Взял с двушки закладку, дарующую зрение, - для слепой любимой девушки Нины, - но в последний момент замешкался и слился с ней сам. Принял решение уйти в ведьмари и умудрился взобраться по карьерной лестнице очень высоко – возглавил второй форт. Несмотря на то, что Нина осталась слепой, Альберт продолжал любить её и женился на ней. Нина родила Долбушину дочь, а через некоторое время умерла от рака. Дочь же Альберта – Аня – пользовалась безграничной отцовской любовью и вседозволенностью. Однако, когда Ане исполняется 16 лет, она неожиданно оказывается замешана в пророчестве о десяти шнырах, в силах которых будет достать мощнейшую закладку. Гай изменяет девочке память и отправляет её в Школу Ныряльщиков. Долбушин против, но не может ничего поделать. Без дочери он дико тоскует и постепенно оттаивает душой, потому что вся невостребованная любовь выплёскивается наружу. Так Альберт отпускает сначала старшую шнырку Яру, потом среднюю шнырку Насту, а затем заботится о бывшем псиосном инкубаторе, девочке Эле.
6. Внешность.
Роберт Дауни-младший.
7. По какой акции/заявке вы пришли?
По акции #2.
8. Пробный пост

Свернутый текст

Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате...
Невозможно... До чего глупо, что это слово употребляют в незаслуживающих такой чести ситуациях!

Можно найти кошку. И можно найти Хаммер.
Да, чёрный Хаммер в темноте ночи! Фары потушены, свет в салоне не горит...
Темно.
Сколько я здесь уже? Часов с одиннадцати утра. Значит, больше половины суток. И - ничего.
Конечно, не было никаких шансов, что она придёт именно сегодня! Я приехал зря, я надеялся... сам не знаю, на что. На удачу? Какой бред. Удачи нет, есть упорство и воля.
Глупо.
Но, может, сейчас? Вот сейчас? Вдруг ей что-то понадобится и она пойдёт в магазин?
Ага, ночью?
Глупо, глупо, глупо...

Долбушин опускает голову на руки, судорожно сжимающие руль. Тоска и боль бьются внутри то ли рядом с сердцем, то ли вместо него. В Копытове ночь и почти тишина - только какой-то пьяница горланит песню, а другой голос матерится и грозится разбить об голову земляка бутылку, если тот немедленно не заткнётся. Но пьяница не затыкается, а матершильник не торопится воплощать угрозы в жизнь - складывается впечатление, что оба исполняют странный, но давно устоявшийся ритуал.
Жизнь без дочери потеряла для главы второго форта последние краски, что ещё оставались. Квартира стала пустой и неприветливой без любимой маленькой непоседы, оставленные в самых неожиданных местах вещи сиротливы пылились, и даже работалось совсем не так без любившей приходить невовремя и если не срывать сделки, то сильно мешать процессу точно, Ани - хотя, казалось бы, вот он, единственный плюс в ситуации!
- Увидеть! - шёпотом попросил Альберт, обращаясь словно к педалям газа и тормоза, - Не поговорить, не обнять - только увидеть! Я не могу без неё!
Педали не ответили. Долбушин зарычал и резко, со злостью врезал ладонью по гудку. Громкий звук заткнул одновременно и пьяницу, и его земляка, - впрочем, финансиста произведённый эффект не волновал: он повернул ключ зажигания, включил фары и вырулил с обочины на дорогу...
А в следующую секунду вдавил педаль тормоза с такой силой, что чуть её не сломал. Вытянутая вперёд, словно говорящая: "Стоп!" - рука шестнадцатилетней девушки упёрлась в капот.
- Извините, - произнесла без секунды жертва автокатастрофы, - Вы просто словно из воздуха появились...
Глава второго форта не вдумывался в смысл слов - просто слушал виноватый голос и жадно разглядывал знакомые черты лица. Сердце бухало в груди так, словно собиралось выскочить. Девушка пару раз моргнула: "Пытается меня разглядеть, но её слепит свет, да и стёкла у меня затемнённые!" - понял Альберт.
- Всё в порядке?
Нахмурилась, волнуется. За меня.
Милая! Милая!

Девушка делает попытку подойти к дверце, но Долбушин даёт задний ход.
Не время. Ещё не время, солнышко моё! Ты меня не узнаешь и не поймёшь.
Ненавижу.
Ненавижу Гая.
Ненавижу себя.

Финансист выезжает из Копытово с другой стороны и ещё долго не может понять, почему дорога так странно расплывается.

9. Ваше настоящее имя.
Ирина
10. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id19305075

Отредактировано Долбушин (2011-12-03 13:50:33)

+2

2

Приняты!
Не забудьте создать свою тему в отношениях, подать заявку на заполнение профиля и изучить подфорум "Пользовательская". Добро пожаловать и приятной игры Вам :)

0


Вы здесь » ШНыр. Последняя закладка. » Досье на персонажей » Альберт Долбушин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно