ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Злата Литкина, Снежа,  вот ведь, чегож я сам то до нейтрала не додумался...
вот блин ХД я надеялся что хоть кто то занят будет и выбора меньше хДД Спасибо за помощь ^^ *ушел в творческий полет*

0

22

Герман, вдохновения Вам)

0

23

Герман, Удачи :)

0

24

Герман, *пришло, былин, Администрациё* доброго времени суток х)
Кхе-кхе, нейтрала бы я пока не рекомендовал. В следующей арке у Вас тогда игра будет скорее всего активная, но достаточно напряженная и с непостоянной задействованностью, да и ждать эту арку... И выбор потом всё равно придётся делать. Можно было бы шныра, перешедшего в нейтралы - тогда сможете уже сейчас вступить в игру:)
А по поводу характера - ничего страшного, адекватные в нашу борьбу бобра и зыла все равно не ввязываются хд
А по поводу внешки - Роберта *О*

0

25

Каююша! Хелп ми!  у меня ящик почтовый взломали, я пароль не знаааю! Напиши я зайду, удалишь,, ага?)

0

26

Злата, сменил на 1111, давай бегом.)

0

27

ураа)

0

28

Злата, пароль теперь смени на нормальный)

0

29

Кай, как?

0

30

Злата, Профиль => Основное => Изменить пароль. Вводишь сперва 1111, потом новый.

0

31

Пфсе)

0

32

Женя в непонятках с официальным названием своей принадлежности. С Организацией у него отношения родственные и информационные. Прямо таки в деятельность он вряд ли включен. Не инкубатор. Не псиосник, вроде. Нейтралитет? Резерв первого форта - первый форт об этом "резерве" знает? о__О

0

33

Женя, учитывая то, что официально и материально ничем с Организацией и тем более со ШНыром Женька не связан, думаю, стоит прописать как нейтрала. В резерве ведь так-то находятся инкубаторы и псиосники, так что к нему Женю тоже отнести нельзя)

0

34

Кай, спасибо. Почва под ногами появилась)

0

35

Женя, всегда рад помочь вернуться на землю:D

0

36

День добрый.
Вас беспокоит администратор проекта Волки. Инстинкт зовет.
Вы оставили у нас заявку на баннерообмен, вернувшись из запоя, администратор тут же побежал ставить ваш баннер.
Благодарим за то, что Вы подождали нас.
Баннер поставлен.
С наилучшими пожеланиями,
Трамп.

0

37

Tramp, благодарим за уведомление:)

0

38

Написала анкету, а куда кинуть не могу понять...

0

39

Вероника, http://shnirr.ru/post.php?fid=2

0

40

Жил-был на свете такой лох, и звали его Алисой. И не заходила Алиса в игру долгое время по причине личных проблем. Но тут, вполне неожиданно, проснулась у Алисы совесть, и захотела она (кто именно: совесть или Алиса пока не ясно) вновь вступить в игру. Но случилось жирное "но": она пароль забыла и ящик, на который зарегистрировала аккаунт, не помнит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно