ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНыр. Последняя закладка. » Флудилка » №19. В защиту лемуров.


№19. В защиту лемуров.

Сообщений 61 страница 80 из 544

61

Там-там-та-дам-там

0

62

Стася, ура, не тишина хд салют, человечище х) как жызнь?)

0

63

где все?  :flag:

Снежа я тебя вижу  :D

Отредактировано Евгений Гамов (2013-08-25 15:20:30)

0

64

Всем доброго времени суток! :)

0

65

а Каюша тормоз. Каюша возвал к народу, но сам весь день упарывался в сторонке! *радостно*

Евгений Гамов, я теперь тут, если ты появишься хдд
Юхим, доброго)) и с возвращением х) как отдохнул?)

0

66

Кай, ну, если не считать, что будили меня в 7 утра, а укладывали в 12, плюс ко всему 5 часов углублённого английского... То отдохнул я прекрасно, да)
А ты как? Что нового? Что я пропустил? Вы так много нафлудили.  :|

0

67

Юхим, режим - стррашная вещь хд
Ну да, это у нас был короткий всплеск активности и жизни хд а так в целом - вроде ничего особенного))
только появилась одна идея по игре, где Юхим задействован может быть. если интересует, могу написать в ЛС х)

0

68

Кай, теперь я знаю, что видят мои жертвы, когда заглядывают мне в глаза! :D
Конечно интересует) Сейчас вот всеми силами буду пытаться растолкать себя на написание задолжанных постов по всем ролевым, потому что 2 недели реала по-настоящему отучили меня от интернета. ._." Но по-моему это только к лучшему, мне понравилось, ага.

0

69

Юхим, а мой крррасочный пост недостаточно подробно это описал?хдд
Ок, тогда сейчас сформулирую и напишу))
Реал - как ни странно, это всегда хорошо и интересно хд Но поста я буду терпеливо ждать х)

0

70

Кай, у меня была возможность испытать это на реальном опыте!хдд

Кай написал(а):

Но поста я буду терпеливо ждать х)

*тут должна была быть шутка про Хатико*

Да, кстати, а что это за окошки с уведомлениями? Они так неожиданно всплывают, плюс ещё так громко и тонко пикают... О боже, да они ж меня нарочно пугают! о,о"

0

71

Юхим, тогда это жуть хдд
*готовится ждать, как Хатико*

уведомления можно отключить)) если нажать по кнопочке "уведомления" в ряду с "новыми сообщениями" и т.п.

*слоупок с виснущим инетом*

0

72

Кай, помнится, когда я шёл в парк аттракционов, я был уверен, что знаю, что такое страх... Ах нет! :D
Меня до сих пор в кошмар преследуют эти горки, вышки... и чёртово Колесо обозрения. Ты просто не представляешь, как я офигел, когда узнал, что оно останавливается только после третьего круга! ._."

0

73

Юхим, *задрожал* ой, не надо меня пугать аттракционами, я и так пуганый и ходить в парк боюсь хд

у нас в городе колесо обычно делает два круга, и на первом я ору и прошу меня выпустить, а на втором высовываюсь из кабинки и болтаю ногами *рукалицо*

0

74

Кай, это случаем не истерикой называется, нет? хд
...И тут я понял, что жутко боюсь высоты. И когда меня вверх тормашками переворачивают - противные такие аттракционы, фу...

0

75

Юхим, наверное)) не отрицаю, я тот еще истеричка  :rolleyes:

дай пять! я тоже это ненавижу, но никто меня не понимает хдд

0

76

Кай, а я до того рокового дня считал себя убеждённым флегматиком... А теперь у меня ещё и к тому же нервный тик при фразах: "Да это же лошковый аттракцион!" или "Это совсем не страшно!" ._."
Брооо! *пятюня*

0

77

Юхим, вот-вот! они всегда так врут, эти коварные заманиватели на аттракционы! меня заманивали дважды на крутящуюся и переворачивающуюся фиговину - я чуть не умер ._.
пяяять! *братюня* хдд

0

78

Кай, а тут ещё дело и в собственной наивности. Вот стою я себе рядом с вышкой, смотрю, как друзья катаются. А им там весело, они смеются, руки поднимают, машут ими, ногами болтают... Думаю, нестрашно, прикольно. Залезаю туда, значит, и тут понеслась... ДВЕСТИ МЕТРОВ НАД ЗЕМЛЁЙ, И ВНИЗ, И ВВЕРХ, И ОБРАТНО, И СНОВА ВВЕРХ, И СНОВА ВНИЗ, И ВСЁ ЭТО НА ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ СКОРОСТИ! МАТЬ ВАШУ, ДА Я ЖЕ ТАМ РАЗ ДЕСЯТЬ УМЕР! О_О"
Не, ну понятно первый раз... Ну а на второй-то тебя как угораздило?! :D

Отредактировано Юхим (2013-08-25 19:55:21)

0

79

Юхим, я тебя тут прекрасно понимаю :с Ну вот во второй раз у меня в том-то дело и было! Ужас первого уже забылся. Друг такой - айда! Ну чо ты, чувак! Ну это ж не страшно! Ну весело же!
И я сдался. И жалею до сих пор xDD

0

80

Кай, зато эти воспоминания наверняка оставят свой след на грядущие лет 10! хд
Как помню, в том самом парке аттракционов самыми безобидными развлечениями были карусель с лошадками (я там дал пару кружочков, гы! :3) и комната страха. Самое интересное, что в комнате смеха было страшнее, чем в пресловутой комнате страха - там, наверное, можно было себе голову расшибить раз 50. А я ещё и сдуру сел в самое начало "вагончика"... Архг! :\

Отредактировано Юхим (2013-08-25 20:08:18)

0


Вы здесь » ШНыр. Последняя закладка. » Флудилка » №19. В защиту лемуров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно