ШНыр. Последняя закладка.

Объявление

...Шныры не маги, хотя их способности намного превосходят всякое человеческое разумение. Если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, значит дело тут не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. Тому, кто хоть раз предал законы ШНыра, вернуться назад нельзя.
Д. Емец «Школа Ныряльщиков».

Форумная ролевая игра «ШНыр. Последняя закладка».
Сюжетные арки | С двухлетием нас! | Путеводитель

Знание канона: не обязательно.
Рейтинг: 16+ (см. Правила).
Система организации игры: эпизоды.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Для гостейИгровые событияДля игроков
Путеводитель
Матчасть
Правила
Сюжет
Хронология
Список ролей
Занятые внешности

Акции
#0. Нужные.
#1. Шныры.
#2. Ведьмари.
Квест 2.4. 5 января - 15 января.
Долбушин впал в немилость Гая и попал в категорию «бывших» ведьмарей, которые, как известно, в мире живых задерживаются ненадолго. Организация ищет одновременно его и недостающую часть стрекозы второго шанса.

Квест 2.5. 5 января - 15 января.
В ШНыре спокойные дни, чудесная погода, все уже протрезвились после праздников и готовы спасать мир. Упс, нет, это в каком-то параллельном ШНыре, а в нашем все как всегда: интриги, приключения и якорный пень.
Объявления
Пользовательская
Отношения
Отсутствующие
Аватаризация

Квесты
Закрытый квест - 2.1.
Закрытый квест - 2.2.
Закрытый квест - 2.3.
СВШ, ведьмари - 2.4.
Шныры, по записи - 2.5.
Доска почёта (2013)
Долбушин - лучший игрок;
Кай - главный активист;
Яра - лучший пост;
Евгений Гамов - главная няша;
Эля - главный флудер;
Гай и Арно - лучшая пара;
Стася - лучшая цитата.
Хозяин подарил Добби носок!
Администрация
Кай - главадмин - ЛС;
Кавалерия - гейммастер - ЛС;
Рина - организатор - ЛС;
Снежа - пиарщик - ЛС;
Долбушин - креативщик - ЛС.



Отправить заявку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНыр. Последняя закладка. » Флудилка » №19. В защиту лемуров.


№19. В защиту лемуров.

Сообщений 521 страница 540 из 544

521

Эля, ты мой герой!
Мммм, у тебя очки есть? Без очков начальником быть нельзя.)))
Да вроде хорошо, из-за ситуации в городе отменили конец учёбы и сессию, так что в сентябре будет завал(((

0

522

Стася:blush:
Мне обещали подарить треуголку как у Джека Воробья и продинамили меня)
У нас ничего не переносили, так что, в какой-то степени, даже завидно вам)) Но, с другой стороны, в сентябре вы будете пахать, а мы нет) Хотя, что ещё в это сентябре будет неизвестно...

0

523

Эля, динамо-динамо((((могу тебе из бумаги скрутить)
Печальбеда :(

0

524

Стася, вот так всегда)) по поводу шляпы я не против)))

0

525

Аууу

0

526

Стася:flag:

0

527

Чувствую я, форум заболачивается. Или мне кажется? И такое дело, я похоже захотела вернуться. Хотя раз не удалили профиль, может вы и не заметили что меня не было? Ну да, конечно, год не была, как же не заметить? В общем, всем здрасте, я снова с вами, не знаю надолго ли на этот раз. И…можно анкету переписать, а? А то такой бреед, ну серьезно. Мне хоть чуть-чуть подправить. Хотя проще, похоже, нового персонажа создать

Отредактировано Криста (2014-08-08 22:21:52)

0

528

Криста, скорее всего казаться, я надеюсь что кажеться)
Как дела? Что нового? Хорошо что вернулась)
С анкетой я не в курсе, это надо ждать Кая, а когда он пройдёт я не в курсе, хотя ты можешь написать ему в аську или в вк, у него в анкете должны быть данные))
Эля, как дела,?

0

529

Стася,
отлично))) У меня нашелся кот) Ну, вернее, это не мой кот, а всеобщий, но он все-таки нашелся - так что жизнь прекрасна)))

А у тебя как?)

0

530

Стася, ну в общем то я все это время теоретически была здесь. Так, заглядывала иногда, но соответственно ничего не писала. А вернуться собиралась, честно говоря, уже месяца три-четыре. Вот так вот. Как вы тут?

0

531

Эля, о, это ж круто)))) кот - вещь нужная)))))
Все хорошо, ставлю рекорд по кол-ву бессоных ночей, сегодня всю ночь собираюсь сидеть во дворе - ждать звездопада))) и да, я знаю что моё поведение странное
Криста, хорошо, ты как?

0

532

Стася, пока что лето, поэтому неплохо. Но как начнется учебный год мне будет очень плохо. Завидую тебе, если увидела звездопад, ибо у нас не было видно даже луны.

0

533

Криста, итак по итогам ночи спешу сообщить:  я насчитала 13 падающих звёзд, надеюсь это были именно они, причём только одну довольно большую и хорошо заметную, плюс три якобы-вроде-как-звезды, я не уверена что это были именно они, а не бэтмен, плюс моя покареженая спина от сидения всю ночь в кресле и затекшая шеяю но в целом мне понравилось, ах да,ю ещё три прослушаных альбома arctic monkey

0

534

Стася, тринадцать, три, три… Хорошо, что я не очень суеверна

0

535

Криста,  Ну это же не 666)

0

536

Стася, и слава Эру, что не 666

0

537

Тыш -тыш-тыш

0

538

Стася, Приветствую

0

539

Криста, привет, как дела? Что нового?)))
Мы будем жарить телок, мы будем жарить телок, мы будем жарить телок, жарить телок, дарить телок!!!!!!!

0

540

Стася, эм, что прости? Нижняя строчка.. странная

0


Вы здесь » ШНыр. Последняя закладка. » Флудилка » №19. В защиту лемуров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно